当前位置:首页 > 正文

新疆交投科技有限责任公司G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目成交结果公示

  • 2025-09-26

项目名称: 新疆交投科技有限责任公司G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目成交结果公示

招标公司: 新疆交投科技有限责任公司

中标公司: 中国联合网络通信有限公司哈密市分公司

采购标的物: 城市通信管道租赁项目

项目地区:新疆 乌鲁木齐

免费查看原文

项目名称 新疆交投科技有限责任公司G30星哈公路项目城市通信管道租赁项目

采购人 新疆交投科技有限责任公司 采购人联系电话 查看完整信息

采购代理机构 智诚达项目管理咨询有限公司 采购代理机构联系电话 查看完整信息

开启地点 新疆交通投资(集团)有限责任公司招标采购服务中心(地址:新疆乌鲁木齐沙依巴克区于田街78号1楼) 开启时间 2025年9月24日10时30分

公示期 2025年9月27日至2025年9月29日 最高限价 51.84万元

排序 供应商名称 响应报价(元)

第一成交候选人 中国联合网络通信有限公司哈密市分公司 494000.00

第二成交候选人 新疆蓝特通信技术有限公司 513000.00

新疆交投科技有限责任公司

2025年9月26日

其他供应商(除成交候选人之外的)评审情况

供应商名称 响应文件无效理由 响应文件无效依据 备注

新疆云睿信息技术有限公司 响应文件中授权委托书未附法定代表人(单位负责人)身份证复印件。 不符合采购文件评审办法第2.1.1形式评审标准“响应文件组成”的规定。 /

其他需说明事项 /

监督部门名称及联系电话 监督部门:新疆交投科技有限责任公司电话:查看完整信息(纪检监察)

异议投诉注意事项 供应商或者其他利害关系人可以对成交结果提出异议。异议应在成交结果公示期间通过供应商须知前附表规定的异议渠道提出,并递交异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:(1)异议人名称、地址、邮政编码、联系人及联系电话;(2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。异议函应由异议人的法定代表人或其授权的代理人签字并加盖单位章。

免费查看最新招中标公告