当前位置:首页 > 正文

新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目水泥采购项目(重新采购)成交结果公示

  • 2025-08-14

项目名称: 新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目水泥采购项目(重新采购)成交结果公示

项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-0333

招标公司: 新疆交通建设集团股份有限公司

中标公司: 新疆交建物流有限公司

采购标的物: 水泥

项目地区:新疆 巴音郭楞

免费查看原文

(招标编号:XJJJSJ-ZC-2025-0333)

新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目水泥采购项目,评审小组于2025年8月13日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息

推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分

第一成交候选人 新疆交建物流有限公司 630730.00 97.40

第二成交候选人 新疆恒泰晋昇新型建材有限公司 639570.00 92.86

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据

1 新疆铭辰基业商贸有限公司 响应文件封面未按要求加盖公章 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定

2.公示期

2025年8月15日至2025年8月19日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:新疆交通建设集团股份有限公司国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目经理部

地 址:新疆维吾尔自治区巴音郭楞蒙古自治州和静县巩乃斯镇

联 系 人:杨世栋

联系电话:查看完整信息

监督电话:查看完整信息

采购代理:新疆交建规划勘察设计有限公司

联系人:波拉夏合·叶尔肯、李霖

联系电话:查看完整信息

新疆交通建设集团股份有限公司国道218线

那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目经理部

2025年8月14日

免费查看最新招中标公告