当前位置:首页 > 正文

新疆交通建设集团股份有限公司S228项目,S239项目,S240项目硅芯管,镀锌钢管,管箱采购项目成交结果公示

  • 2025-07-07

项目名称: 新疆交通建设集团股份有限公司S228项目,S239项目,S240项目硅芯管,镀锌钢管,管箱采购项目成交结果公示

项目编号: XJJJSJ-ZC-2025-0274

招标公司: 新疆交通建设集团股份有限公司

中标公司: 衡水宝力工程塑料有限公司贵州龙鼎通信技术有限公司

采购标的物: 镀锌钢管硅芯管管箱

项目地区:新疆 乌鲁木齐

免费查看原文

(采购编号:XJJJSJ-ZC-2025-0274)

新疆交通建设集团股份有限公司S228项目、S239项目、S240项目硅芯管、镀锌钢管、管箱采购项目,评审小组于2025年7月4日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息

标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分

一 第一成交候选人 衡水宝力工程塑料有限公司 4543146.51 96.97

第二成交候选人 贵州龙鼎通信技术有限公司 4406713.44 96.64

第三成交候选人 湖南明塑塑业科技有限公司 4217671.29 96.03

二 第一成交候选人 贵州龙鼎通信技术有限公司 3586115.76 96.67

第二成交候选人 湖南明塑塑业科技有限公司 3438771.84 96.05

第三成交候选人 河北坤鹏光电科技有限公司 3578766.68 95.93

三 第一成交候选人 贵州龙鼎通信技术有限公司 4049010.40 96.28

第二成交候选人 湖南明塑塑业科技有限公司 3814158.24 96.16

第三成交候选人 河北坤鹏光电科技有限公司 3995459.59 95.81

2. 其他评审情况

标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据

一 1 湖北鑫合管业有限公司 响应文件中未附基本账户信息 未按第六章“响应文件格式”编制

响应文件中未按要求附响应保证金的证明材料 第二章第3.4.1项规定

二 1 湖北鑫合管业有限公司 响应文件中未附基本账户信息 未按第六章“响应文件格式”编制

响应文件中未按要求附响应保证金的证明材料 第二章第3.4.1项规定

三 1 湖北鑫合管业有限公司 响应文件中未附基本账户信息 未按第六章“响应文件格式”编制

响应文件中未按要求附响应保证金的证明材料 第二章第3.4.1项规定

2 新疆共创亚通管业有限公司 响应文件中第六章修改了固化清单报价表格式 未按第六章“响应文件格式”编制

3. 公示期

2025年7月8日至2025年7月10日。

4. 提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5. 联系方式

采购人:新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部、新疆交通建设集团股份有限公司S239线项目五彩湾至吉木萨尔线公路改扩建项目总承包部、新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部

联 系 人:郭建鹏、杨百韬、张新元 联系电话:查看完整信息查看完整信息查看完整信息

纪检监督人员联系方式:查看完整信息

采购代理机构:新疆交建规划勘察设计有限公司

联 系 人:李霖、阿依登·木黑提 联系电话查看完整信息

新疆交通建设集团股份有限公司S228线硅化木园至土圆仓公路改扩建项目总承包部、新疆交通建设集团股份有限公司S239线项目五彩湾至吉木萨尔线公路改扩建项目总承包部、新疆交通建设集团股份有限公司S240线准东大井服务区至奇台公路改扩建项目总承包部

2025年7月7日

免费查看最新招中标公告