当前位置:首页 > 正文

十二师供水设备设施更新项目未入围公示-资格预审结果公示

  • 2025-04-02

项目名称: 十二师供水设备设施更新项目未入围公示-资格预审结果公示

项目编号: E66查看完整信息7001001

招标公司: 新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局

采购标的物: 供水设备设施更新项目

项目地区:新疆

免费查看原文

十二师供水设备设施更新项目资格预审未入围公示

一、 项目名称:十二师供水设备设施更新项目

二、项目编号: E66查看完整信息7001001

三、招标人:新疆生产建设兵团第十二师住房和城乡建设局

四、代理机构:新疆招标有限公司

五、以下为资格预审不通过单位名单:

单位名称 :

审查结果 :

不通过原因 :

陕西正康建设工程有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

河南宏道建设集团有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

福建艺景生态建设集团有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

华东建工集团有限公司

审查不通过

综合得分未进入前九名

蓝深集团股份有限公司

审查不通过

在详细评审中,财务状况未按要求提供,详细审查不通过,资格预审不通过

中煤科工重庆设计研究院(集团)有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

嗣晟建工有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

中投德创建工有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

巨茂建设投资有限公司

审查不通过

未在规定的 湖北恒大建设工程有限公司 时间内递交资格预审文件

亮云建设集团有限公司

审查不通过

综合得分未进入前九名

湖北恒大建设工程有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

华建利安建设集团有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

枫港建设有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

山东旭邦建设工程有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

中海诚壹建设集团有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

赣杰建设集团有限责任公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

陕西中交基础建设有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

新疆太平洋投资股份有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

恒顺(天津)建设有限公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

四川三和恒生建筑工程有限责任公司

审查不通过

未在规定的时间内递交资格预审文件

免费查看最新招中标公告